Главная страницаРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 29.03.2024, 07:38
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rybinsk-fun  
Форум » Город Рыбинск » Рыбинский Собор с подсветкой » Кризис власти в рыбинске (Дожились. Двоевластие.)
Кризис власти в рыбинске
XHappyNewsДата: Пятница, 16.04.2010, 05:31 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Perfect news!

X R U M E R 7.0 ELITE is coming soon wink
Price will be up: from $540 to $570



...Need more info? Just Google.
 
incildeffokedДата: Суббота, 24.04.2010, 05:03 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Тут на крупном сайте знакомств ноутбук Mac разыгрывают, можете пожалуйста зарегестрироваться и проголосовать за номер 57..
http://rus-elite-dating.tk/
Если хотите можете сами принять участие, там много призов разыгрываются. Спасибо smile
 
chishVepthentДата: Понедельник, 10.01.2011, 07:50 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Фигня какая-то
 
RolleMyOffesyДата: Среда, 12.01.2011, 13:30 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Привет, я тут новенький, будем знакомы smile
 
vitser3Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:39 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ Уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам способ к которому я сам относился поначалу скептически. Но оказалось в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте и дочитайте статью до конца.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка в интернете, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА НЕСКОЛКО НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать в чём суть заработка.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Яндекс-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Яндекс-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.Решил попробовать.Установил Яндекс-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 3-х дней я зарегистрировался на 50 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек -никаких поступлений!
И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги - часто!Спустя ещё 2 недели на моем счету было уже более 37 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил около 127 000 руб. И деньги идут практически каждый день.ОЧЕВИДНА ДЕЛОВАЯ БЕЗГРАНИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, которая может принести Вам значительный доход, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СЛЕДОВАТЬ ПРОВЕРЕННОЙ ПОШАГОВОЙ ФОРМУЛЕ УСПЕХА.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и до 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение ближайших двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.).Всё готово,можете переходить к следующему шагу.
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-кошельков.
ВАЖНО! ПЕРЕВОД НУЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НА СЧЁТ, а не на e-mail.
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: ПОЖАЛУЙСТА ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКОВ.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекса. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать!!!!!
В случае если оплата не будет Вами произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет прервана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1. 41001576394065
2. 41001547220197
3. 41001446478104
4. 41001547622813
5. 41001568437434
6. 41001533008586

7. 41001513330806

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе Вы не будете включены в СИСТЕМУ и не сможете обналичить доход.
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР СЧЁТА ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!
3. Разместите эту статью НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ, НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ,ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ ВЫ РАЗМЕСТИТЕ ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
УСПЕХА ВАМ и УДАЧИ!!!

 
doodmanezДата: Вторник, 03.05.2011, 13:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





- ))) супер.
 
CheburatoreiДата: Суббота, 14.05.2011, 09:51 | Сообщение # 17
Группа: Гости






So qarzy..
Eeert

Lter
 
mashenkacoolДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Фильмы и тв передачи на новом сайте
http://tvclick.ru/
Большая коллекция из 10 страниц доставит вам несказанное удовольстви.
 
mashenkacoolДата: Пятница, 16.09.2011, 00:15 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Фильмы и тв передачи на новом сайте
http://tvclick.ru/
Большая комплект из 10 страниц доставит вам несказанное удовольстви.
 
mobigettzzДата: Пятница, 23.09.2011, 15:01 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Посети новый сайт http://www.mobilerz.ru Новый сайт о мобильных телефонах ждет тебя. И не троль мне тут!!! я за тобой наблюдаю.
 
Форум » Город Рыбинск » Рыбинский Собор с подсветкой » Кризис власти в рыбинске (Дожились. Двоевластие.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


 
Copyright MyCorp © 2006